4-Röhren Batterieempfänger Hornyphon Neutrovox A2S,
1928, inkl. 2 beiliegender Spulen und Kleinteil, Gebrauchsspuren, ungeprüft, seltenes Sammelobjekt
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:26
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 16.10.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Rabl *
- Ovale Deckeldose mit festem Untersatz, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",